fimo kids


Полимерная глина разработана для детских рук, её не нужно предварительно разминать, масса в упаковке идет мягкая. Ребенку не составит труда создать из этой глины необыкновенные игрушки.

Если вы не полностью использовали блок полимерной глины, то её можно закрыть, упаковка позволяет это делать, так как она многоразовая. Открывается легко, без использования ножа или ножниц. Все цвета отлично смешиваются, запаха у полимерной глины нет.

Ни для кого не секрет, что лепка отлично развивает и тренирует мелкую моторику, вырабатывает пространственное мышление и объемное восприятие предметов, а также отлично развивает воображение.

Полимерная глина fimo kids черный разработана специально для детей. Это мягкая, красочная полимерная глина, которая понравится детям. Она подходит для лепки цветов, фигурок, сувениров, миниатюр, картин.
Ребенок сможет сделать настоящую игрушку для себя или подарок родным и друзьям.

Полимерная глина Fimo Kids отлично подходит для детских ручек, ее нужно разминать; палитра из 16 цветов представлена яркими, насыщенными цветами, которые сохраняют свой цвет и после запекания. Все цвета отлично смешиваются между собой. Готовое изделие очень прочное.
Не имеет специфического запаха, безопасна для здоровья, если соблюдается техника безопасности.

Лепка из полимерной глины (пластики) сегодня — популярное хобби для многих людей самого разного возраста. Этот материал позволяет создавать фигурки, украшения и даже скульптуры любой сложности в десятках техник. Вылепленный объект легко запекается до твердого состояния при температуре 100-130 градусов по Цельсию, а сам процесс работы напоминает лепку из пластилина. Однако, полимерная глина в москве более разнообразна в цветовой палитре, обладает дополнительными эффектами, различается по текстуре и мягкости. Уникальные качества пластики открывает перед нами безграничные возможности в осуществлении творческих замыслов, но не так уж просто сориентироваться в этом многообразии, если вы еще новичок.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *