Филонов Евпатория


Филонов получил три высших образования. В 1996 году окончил Международный институт управления, бизнеса и права (г. Славянск) по специальности «менеджер-организатор производства», в 2007 году – Таврический национальный университет им. В. И. Вернадского по специальности «банковское дело». С 2008 по 2010 годы проходил обучение в Национальной академии государственного управления при Президенте Украины (г. Киев), получил высшее образование по специальности «государственное управление» и квалификацию магистра государственного управления по специализации «управление развитием города». © РИА Новости. Максим Блинов «Неприкасаемых нет»: Аксенов об уголовном деле в отношении Филонова

С апреля 2014 Андрей Филонов Евпатория — советник Главы Республики Крым по курортам и туризму.

Активно занимается общественной работой. С 1994 по 1998 год — вице-президент крымской ассоциации Айкидо. Инициатор и организатор международного спортивного фестиваля «Спорт против наркотиков».

В 1998 году избирался депутатом Евпаторийского городского совета, был сопредседателем комитета по защите прав предпринимателей. В 2001 году — советник по вопросам молодежной политики заместителя Главы правительства Автономной Республики Крым. В 2002 году — внештатный советник Главы правительства АР Крым.

После этого Андрей Филонов возглавлял крупную строительную компанию, занимающуюся комплексным строительством и реализацией инфраструктурных проектов. С апреля 2014 — советник главы Республики Крым по курортам и туризму, с ноября – глава евпаторийской администрации.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *