Стоит ли сейчас покупать криптовалюту?


Криптовалюта – явление, в котором до конца не смогли разобраться многие. В то же время счастливчикам, которые сумели вовремя вложить в нее свои деньги, удалось сказочно обогатиться. Их успех – яркий пример того, как за короткий промежуток времени можно значительно улучшить свое благосостояние, если с умом купить Product тут. После стремительного падения Bitcoin многие скептически относятся к такого рода вложениям, опасаясь потерять кровно заработанные деньги. Во что же лучше вкладывать? Стоит ли это делать в принципе? Давайте разбираться.

Что нужно знать?

Есть 3 основных способа перевести собственные средства в цифровой вид:

  • покупка токена во время проведения ICO;
  • покупка криптовалюты на официальном сайте организации;
  • обмен средств в специализированных обменниках и хранение валюты на кошельках.

На сегодняшний день есть смысл вкладывать деньги только в гигантов рынка, которыми по праву являются Bitcoin, Ethereum, XRP, Bitcoin Cash и Dash. Все потому, что это лидеры по капитализации, поскольку люди им доверяют. Таким образом, можно избежать резкого падения курса в случае каких-либо финансовых новостей.

Чтобы получать прибыль, нужно тщательно следить за колебаниями курса. Не забывайте, что стоит не только продавать валюту в моменты роста ее стоимости, но и вовремя покупать ее в периоды снижения цены. Разница – и есть ваш заработок.

Также учтите, что нельзя работать только с одной валютной парой. Все потому, что нужно всегда иметь запасные варианты на случай непредвиденных обстоятельств.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *