iphone 7 plus silver


Флагманская модель iphone 7 plus silver была замечена на рынке в 2016 году, представлена несколькими модификациями, разными по цвету и размеру интегрированной памяти. Приобрести iphone 7 plus возможно в одной из 4 дешевых расцветок: темной, золотистой, серебристой и розовой. Темные трансформации изготовитель приглашает в 2-ух вариантах: матовом и глянцевом. Прибор с габаритами 158 × 78 × 7,3 мм весит 189 г, комфортно лежит в руке при применении. Корпус защищен от влажности и пыли, телефон относится к категории IP67 и просто выдерживает получасовое погружение в воду на глубину 1 м.

Особенности модели

Apple iPhone 7 Plus обустроен сенсорным емкостным IPS-дисплеем объемом 5,5″, с мультитачем и помощью технологий 3D Touch и Taptic Engine. Позволение экрана 1920 × 1080 пикселей и мощнейший графический адаптер обеспечивают составление отчетливого изображения с высочайшей детализацией.

Телефон оборудован 64-битным 4-ядерным микропроцессором Apple A10 Fusion, в котором ядра попарно трудятся на частотах 1,8 и 2,34 ГГц. Наличествует сопроцессор перемещения, имеющий в собственном составе гироскоп, барометр, компас и акселерометр. Размер оперативной памяти оформляет 3 Гб, величина интегрированной флеш-памяти находится в зависимости от трансформации модели — 32, 128 и 256 Гб.

Apple iPhone 7 Plus действует на основе операционной системы iOS 10, обеспечивающей высочайшее быстродействие и многозадачность. На телефоне без задач возможно запускать современные приложения и 3D-игры всякий степени трудности.

Интерфейсы и функции

Для фото- и видеосъемки предусмотрены 2 видеокамеры: передняя 7-мегапиксельная и тыльная 12-мегапиксельная, с 2-мя объективами, вспышкой и двукратным оптическим зумом. Прибор поддерживает съемку и передачу видео Full HD, вероятна одновременная запись 4k видео со скоростью 30 к/с и 60 к/с.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *